Ирина Фомина

Что лучше полоски или крем для удаления волос на лице? Скажите минусы и плюсы того и того.

я думаю в эйвоне что заказать крем или полоски.

Алексей Молчанов

Я бы не советовала вообще удалять на лице волосы. По-любому потом сильнее расти начнут. А вообще мне в Эйвон больше понравлись восковые полоски. От крема я заметила волосы растут сильнее и быстрее, полоски же хватает на недели 3 точно чтоб не росли