Александр Черагин

Что лучше полоски или крем для удаления волос на лице? (у меня будут от эйвон)

Вот думаю просто полоски иногда не убирают все волоски, а крем боюсь вдруг эффект бритвы будет. посоветуйте. пока заказала и то и то но все таки что лучше для удаления волос на лице?

ну прсото любые полоски или крем, не обяз от эйвона, я у вас про любые спрашиваю.

незнаю на ногах не пользовалась не разу..

ну а крем чем плох, расскажите? или он намного хуже полосок?

*** Тимур ***

если у вас на ногах от полосок потом нет эффекта вростаемых волос-- то полоски ..