Александр Остапенко

У меня восковые полоски для удаления волос на лице. Вопрос внутри.

Почему первый раз норм все убрало, но потом в след. раз волосы не убрались, плюс все красное было над верхней губой, потом еще плюсом все сильно засохло. Почему так? Какой длины должны быть волоски чтобы убрались? Может они еще пока не слишком доросли чтоли? из-за этого я щас думаю может крем купить для удаления?

Валя Васильева

Купи лучше крем для депиляции (пофигу для лицо или нет, без разницы) и наноси примерно каждые 3 дня. Беспроигрышный вариант.
После процедуры, конечно, над губой будет красно (ты же кожу нежную потревожила) , поэтому просто нанеси увлажняющий крем или спец. средство (но оно часто аллергическую реакцию вызывает) . И всё. No problem.

Ир
Ирка

Среди недостатков методики выделяют: необходимость повторного использования каждые 2 недели; возможность появления воспалительных реакций с ощущением дискомфорта в виде жжения, покраснений и ожогов; возникновение химических ожогов при случайном попадании на слизистые оболочки. Подробнее на CareFace: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]