Ирина Сурикова

кто пробовал риванол для удаления волос с лица?

какой результат?
Есть еще какие-то варианты? боюсь, мало ли реакция какая будет, аллергия

Va
Valentina

Пинцет нам в помощь: ) И не нужно бояться за аллергию))

Юлия Грязнова

крем-депилятор для лица с лопаточкой и каждое утро любоваться собой неделю и пинцетиком выдергивать проросшие волосины.. и красота обеспечена... заодно и на бороду посматривать...

Иван Иванович

Я делаю только лазерную эпиляцию. хватает почти на месяц

Юлия Кравцова

На лице нужно убирать электроэпиляцией. Все остальное беспонтовое и будут расти и расти. Но это надо делать осенью. Сейчас солнце и может пойти сильная пигментация на этом месте. Если волосы сильно беспокоят и много, нужна консультация гинеколога- эндокринолога.