Екатерина Кондрашова

Девушки вопрос о восковых полосках Veet. Борьба с ненужными волосами

Пользуюсь восковыми полосками для лица Veet, удаляю усики.
Начала замечать, что после них кожа бледнеет. то есть слой загара тоже сдирается с полосками.
Зимой было все хорошо, но сейчас лицико начло загорать и теперь у меня бледная полоса над губой.
Может ползьваться другими полосками или теплым воском?
Или есть другие способы.
На руках и ногах кожа бледнеет?
Кто на руках использует эти полоски - волосы быстро отрастают.
И вообще подскажите свою борьбу с волосами

Эпилятор на лице?
Это.. . это возможно?
у меня личико маленькое, как туда эпилятором подобраться о_О

Олег Щелканов

да, эпилятором на лице. и не только на лице. на любом участке тела. многие марки выпускают эпиляторы с дополнительными головками и насадками. в том числе для точечной депиляции, т. е. для маленьких участков кожи (на фото - первая слева) , и для чувствительних зон (первая справа) .

Светлана Филиппова

Купи эпилятор волосы от него тоже истончаются и медленнее растут, и ты один раз купишь и всё, и не будешь все время покупать эти полоски