!H
!!! Handsome !!!

Вопрос про удаление волос.

Какой способ избавления от лишних волос в ДОМАШНИХ условиях считаете самым оптимальным? Чем пользуетесь вы? Какие достоинства\недостатки?
Особенно интересует, скажем так, нежная зона.
Пробовала брить, но уже к вечеру выглядит довольно неэстетично. Восковые полоски удаляют далеко не все волоски. Пинцетом долго и муторно. До салона не добраться.

Екатерина Беляшина

Можно соорудить электроэпилятор ( http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_2&key=1257258533 ) и постепенно убивать волосяные фолликулы