Александра Сороковикова

Вопрос о средстве для удаления волос.

Какой выбрать крем для удаления в зоне бикини? Каким пользуетесь вы, бывает ли аллергия.

Татьяна Любавская

В зоне бикини не советую пользоваться кремом для депиляции, удаляет крем не очень чисто, раздражение бывает довольно часто так как кожа там очень чувствительная и часто потом при частом удалении бывает врастание волосков. Лучше использовать для этой цели воск или шугаринг, первый раз лучше сделать в салоне а потом когда научитесь сами будете покупать воск или пасту для депиляции и научитесь делать. Лучше покупать профессиональную серию, где обязательно отмечено что это средство для удаления в зоне бикини или даже использовать тот что предназначен для лица