Валентина Калайгерда

Для удаления волос в области бикини.

Как можно навсегда удалить волосы в области бикини (по краям не нужные) Посоветуйте что нибудь в аптеке может есть какие нибудь крема или что нибудь такое .Салон не предлагать !

ну тогда хотя бы на длительное время например на месяц.

Подскажите пожалуйста, где можно купить воск, в аптеке? и как с ним пользоваться?

Артур

навсегда нельзя

Владислав Плотников

навсегда НЕЛЬЗЯ!

Наталья

воском - надолго, но не навсегда... хотя фото эпиляция в салоне ...узнайте

Лариса Рябичева

воск, фотоэпиляция, эпиляция лазером. Сначала больно ( надо потерпеть) , в следующие разы как по маслу

Александра

Депиляционный крем для интимных зон

Георгий Тараканов

кажется все уже знают, что навсегда не удаляется.. воск в аптеке и в маг. косметики.. с подробной инструкцией на упаковке.. можно купить эпилятор также с инструкцией по применению.. каждые 2-4 нед. применять..