Илья

помогите пожалуйста! мне 16 лет можно ли мне сбривать все волосы в области бикини? и как лучше там брить?

как мне смягчить волосы? можно ли обойтись без специальных кремов и гелей для бритья?
заранее спасибо)

и чем пользоваться после бритья?

Фа
Фарида

давай я тебе сделаю и сбрею и без крема

Мария Андреева

есть спец крем для депиляции. мажешь, ждешь и убираешь специальной лопаткой, так скажем.
а все то зачем сбривать???

Юл
Юлия

лучше использовать восковые полоски...

Inna Prusova

каждый с бритый волос в следующий раз вырастает в два раза толще и в четыре раза длинее! Эппилируй свои заросли .

Mariya Petrova

эпиляция конечно лучше выглядит... но и от неё заросли потом гуще бывают

Ирина Алмазова

Ипользуй крем для эпиляции. 3-5мин и их нет. И выростают они медленнее и мягче.