Владимир Тимошкин

Скажите, пожалуйста: Со скольки лет можно брить волосы в зоне. . эм.. . бикини?

Аня Иванова

как соберешься девственности лишиться - так и брей.

Алексей

не брей. они должны расти и опускаться потом до колен. тогда твоя бикини будет теплая и шелковистая

Эльмира Галяутдинова

Когда вырастут.

Шайдин Омаров

Зачем? Чтоб быть похожей на куклу Барби? Достаточно подстригать до степени "аккуратно". Каждый день ты подбривать там не станешь, а контакт с колючей писькой не добавляет романтики в интимные отношения.

Илона G

брей начиная с 13лет

Евгений Силькевич

Никаких четких ограничений, когда сама решишь, что лишнее, тогда и сделаешь, но я бы рекомендовала не брить, а эпилировать. От бритья они стновятся толще и гуще

Ив
Иван

не брей, колоть будут, лучше пользуйся эпилятором... тогда когда они станут нагло вылезать за зону бикини) лет в 20-25

Оксана Тосун

Их брить не надо - будут колючими, и расти буду чаще, и будут густыми . Эпилировать тоже не советую - раздражение кожи будет . их нужно выдергивать щипчиками, но ты замучиешся, нужно пойти на лазерную эпиляцию, вот и все, через 6 месяцев начнуть расти опять волосы, гарантия 6 месяцев !