Елена Родина

Как убрать быстро лишние волосы в области подмышек и области бикини?

как можно избавиться от нежелательных волос? бритвы дипилиционые крема восковые полоски и шугаринг не помогает, остаються какие то ткмненькие точки, и смотриться как будто это уже отросшие волосы, а если провести пальцем то ничего нет, помогите ?

Юляша Чернецова

А так ли это важно? Вы что, в порно снимаетесь?)) ) Ну и пусть точки, мужикам, ей богу, все равно, и вы не заморачивайтесь. Зачем мучить себя и свое тело?

Юлия Евтюхова

Фотоэпиляция.