Наталья Алгинина

Есть ли методы убрать волосы в зоне бикини и на лице навсегда, если еще ни разу не рожала ребенка???

Егор Лыткин

А какая связь между волосами и родами?

Надежда

Есть, фото-лазерная эпиляция, после 7-10 сеансев волосы уйдут навсегда, без вредно для здоровья

Патийдин Ботирбеков

Чем чаще убирать, тем гуще расти будут! Элос (elos) эпиляция — самая современная, эффективная и безопасная система удаления волос. Большинство наших пациентов добиваются полного прекращения роста волос, либо существенно снижают их рост. Эффективность элос зависит от регулярности воздействия, свойств волосяного покрова, гормональных, генетических причин и сопутствующих состояний. цены ё-моё!

Роман Громов

фото эпиляция действительно действенная но дороговатая, не менее 10 сеансов