Анастасия Сущ

Как убрать серость с волос? Экспресс-метод

Затонировали волосы теплым оттенком (!) в итоге получился пепел!!!! Как убрать серость с волос? Можно ли делать колорирование сразу после тонирования? В субботу важное мероприятие!! !

Когда смоется? ? Мне к субботе нужно ((((

Ал
Александр

смоется само. помой с мылом хозяйственным пару раз.

С С

Попробуйте взять тоник с желтым оттенком, солнечный какой нибудь и им пользоваться каждый раз, когда моете голову. Но ни в коем случае не красьте пока что волосы краской