Оксана Долгова

Как убрать тонику с волос?

Красилась почти два года в красный, натуральный цвет - русый, сейчас захотелось избавиться от этого красного оттенка, пробовала уже маску из кефира, смыло совсем чуть-чуть. Что же делать? Подскажите, пожалуйста.

Да
Дашулька

Ретоника, шампуни глубокой очистки, блонд-мытье.

Ленуся Добрынина

Масла немного смывают краску с волос! Нанесите и подержите как можно дольше, потом тщательно промойте, раза 3! В 3й раз можно в шампунь добавить соду!
Полностью цвет это конечно не уберет! Можно потом перекрасить!

Юрий Бабкин

От него теперь не избавитесь, точнее избавитесь, но ооочень долго ждать придется. Тоже как-то красила прядь, 3 месяца прошло, до сих пор рыжина.