ОК
Ольга Король

есть ли крем для зоны бикини, который избавляет от волос в данном месте?

Название дайте , ну смысл писать что есть и все...

Гена Туманов

есть средство которое работает. открыто еще со времен динозавров. огонь

Катерина Комарова

Кремов много, от различных фирм, пробовала некоторые. но все равно приходилось редактировать их работу. Лучше купить воск для депиляции, вот он хорошо справляется со всеми зонами.

Надежда Нестерова

Депилятор Velvet, для интимных зон с ромашкой. Недорогой и, вполне, хороший..)))

Светлана Яковлева

ЛИЧНО Я ПОЛЬЗУЮСЬ КРЕМОМ КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ "ДЕПИЛЯТОР Beautiful Body ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ" НАНОШУ НА ЗОНУ БИКИНИ ЧЕРЕЗ 15 МИН. СМЫВАЮ ВОДОЙ. . УДАЛЯЕТ ВОЛОСЫ ХОРОШО..