Дима Кудравец

Как убрать жир из подмышек?

Девушки, я думаю многие сталкивались с такой проблемой. Как убрать жир из подмышек? Смотрится это ужасно не красиво. Не могу одевать майки. Кто как справлялся? Что действительно помогло? Буду рада советам

Анна Никитина

Бег по 30 минут в день.

Людмила Антонова

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!