Дмитрий Лапин

Как убрать жир. Именно жир, а не похудеть

Не дописал. Спортом я и так занимаюсь и очень часто бегаю

Ма
Максим

только спорт
Хотя бы пробежки 3 раза в недлю или эллипсоид

Наталья П

липосакция.

Вячеслав Фомин

Жир сгорает только при кардио нагрузках.

Надя

спорт

Сергей

Липосакция в помощь.

Ai
Aika

Бег, бег, бег, бег...

V@
Vassilissa @

Фитнесом заниматься и налаживать питание - баланс между белками, жирами, углеводами.

Елена Коротеева

"Спортом я и так занимаюсь и очень часто бегаю". Тогда откуда жир? Совет: меньше ешь - больше двигайся.

Александр Горемыкин

Лучше не бег, а ходьба. Дистанцию постепенно довести до 13-14 км. за 1 раз. Пульсовая нагрузка для сжигания жира: (220-Ваш возраст) * 0,6. Ну, и баланс питания.

Вадим Сопин

Мочегонное