Валентина Рыжова

Как похудеть, что бы ушел жир?

На какие диеты можно садиться, каким спортом заниматься, и можно ли посидеть на гречневой диете? Нужно хоть 3 кг скинуть.. . Мой вес 55

Сергей Плохов

Стакан воды, за три дня до еды.

Сладкая Девочка

уборщицей работать, ведра таскать и тряпкой махать

Женька

В первый день диеты: На завтрак вы сможете съесть всего пятьдесят грамм нежирной рыбы, которую можно отварить или приготовить на пару, и листья салата, заправленные несколькими каплями оливкового масла. Запить еду можно стаканом кефира, жирностью 1%.В обед вы сможете побаловать себя одним сваренным вкрутую яйцом, двухсот граммами хлеба из грубого помола или зерновыми хлебцами, также вы можете съесть 90 грамм отварного куриного мяса, которое к тому же позволяется заменить индейкой, приготовленной тем же способом. Во второй день диеты: Сегодня завтрак вы начнете с 80 грамм отварной или приготовленной на пару говядины, которую можно запить зеленым чаем. Кроме этого, вам необходимо съесть одну большую сырую морковь и попробовать съесть столько сельдерея, сколько сможете. На обед вас ждет обезжиренный творог в количестве 100 грамм, который можно заправить натуральным не жирным йогуртом (50 грамм) . Ко всему этому в добавок можно съесть небольшое количество каши из овсяных хлопьев с несколькими финиками. В третий день диеты: На завтрак вы можете побаловать себя куриным бульоном в количестве 300 грамм, в который дозволяется добавить до 50 грамм отварной курятины, с зерновыми хлебцами в количестве до 100 грамм. В обед вас ждет неограниченное количество шпината, который вы должны съесть с 50 граммами отварной или приготовленной на пару говядиной. Вы также должны съесть 100 грамм хлеба грубого помола, одно яблоко и один апельсин. http://lechebnaya-lavka.com.ua/nomberhud.html-САЙТИК похудения (быстрого) __________________________________________________________________________________И ГЛАВНОЕ ЕЩЕ ЭТО СПОРТ! )Утром бегай, и вечерком можешь. . ешь меньше. Вот тебе если захочешь иметь модельные пропорции тела сайтик: http://max-body.ru/calculators/3.htmlНАДЕЮСЬ ПОМОГЛА ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ)

Вл
Владимир

рекомендую заняться бегом + пить L-карнитин

А)
Анна )))

1. какой рост?
2. надо увеличить трате энергии - займитесь спортом

Ирина Салахова

Все очень просто, пятиразовое питание, два из них кушать льняные кашки, пить чистую воду 1,5 л в день. Жир начнет таять через две недели. Общая программа рассчитана на шесть недель. Результат будет обязательно. Проверено на более чем 4000 чел.

Анастасия Моргунова

Чтобы уходил жир нужно худеть именно с умом! И диеты тут явно не союзники. Я убираю жирок простым отнятием 300 калорий от дневного рациона. Где-то читала что больше нельзя, иначе организм испугается и будет отдавать мышцы, проверила и правда работает так теория) ) худею, но массу и рельеф не теряю))

Константин Чеклецов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!