*7
***брoдяга*** 777

Почему просят совета похудеть, скинуть жир.

А почему фото не показывают где жир находится? может все не так и критично с весом. Это же психическая проблема.. .

Амина Караева

жир защищает кости от ушибов и ломкости, поддерживает органы в нормальном состоянни. если жира нет, происходит опущение органов и неправильная их работа. так что не всегда жир вреден

Ан
Анастасия

Писец, тебе хочется увидеть фото жирных людей, ну ладно смотри. Только скажи как скинуть 50 кило сала ?