Оксана Фёдорова

как же мне похудеть? и сколько на ваш взгляд мне нужно скинуть?

Александр Никитин

Я бы тебя взял такую как есть.

Omar Roshaan

У Вас прекрасная фигура, сложение! Не стоит худеть, придумывать всякие диеты, это вредно, не надо об этом забывать. Самое главное в этом: всегда, ни при каких обстоятельствах не ешьте досыта, особенно перед сном и все будет в порядке. Из жизни.

Денис Розенберг

15 кг как минимум

Азиз Бойбобоев

5 кг не хватит скинуть?: ) куда больше:)

Тамара Яблонская

кг 10 надо скинуть

Дмитрий Журавлев

не есть после 18-00

Эльвира Баранцева

И так красивая!

Андрей Шкилев

ну кило 8 не помешает !!!

Денис Калугин

килограмм 5(пресс качайте), у вас такая красивая попа и лицо тоже симпатичное

Дима Шишкин

=))ты классная!))... забей на "селедок" и будь уверенней в себе.... ты очень хорошенькая!!!!)))))

Alex

Шикарная девушка!! !
Обожаю!!!

Кристина Пегова

совсем немного, просто есть нормально, не голодать, спорт, вместо сладкого сухофрукты ( мне инжир нр-ся) ну и до 18 после чай кефир:)

Виктор

нинадо худеть

Алексей Миняев

если вам комфортно, то не нужно: -) главное чтобы тело было поднянуто, так что занимайтесь спортом: -)

Оксана Рафеева

Килограмм на 8, не больше) Мне нравится ваша фигура)