Хочу Секса .......

я пытаюсь похудеть. но нужен совет

извените я не правильно задала вопрос)

Алексей Буканов

Я занимаюсь бодифлексом 7 месяцев, сбросила 21 кг.. . Бесплатно.. . Упражнения есть в Интернете

Ольга Гуляева

И что ты хочешь услышать?

Ольга Гараева

ни на каких диетах сидеть не надо! они вредят организму очень сильно!
несколько простых правил, я сама не могу их соблюдать в силу того, что работаю 5 дней по 12 часов, как следствие их просто не реально соблюдать!
1) в вашем рационе жиров должно быть больше чем углеводов! наши жировые отложения- это следствие приема углеводов, если в организм поступает больше жиров, то они связывают углеводы, и те не откладываются в нашем организме, начинается расход уже отложенных углеводов! это очень важно.
2) утром выпивать стакан простой воды! с ее помощью организм просыпается, начинаются все жизненные функции! и в течении дня выпивать не менее 2 литров простой воды!
3) легкий завтрак??? (я не завтракаю, не могу кушать по утрам)
4) до 12 часов дня, можно позволить себе скушать все, что тебе захочется! не в громадных дозах естественно.. . я например приучила себя обедать до13-00, и в течении дня я больше кушать не хочу! могу чаю попить сладенького раз или два, в промежутке между обедом и сном.
5) посмотри таблицу совместимости продуктов (раздельное питание) , старайся придерживаться ей.
6) и если можешь себе позволить физ. нагрузки-это замечательно! если нет, то можешь подобрать себе чего нибудь по желанию, массаж, баня, пешие прогулки, танцульки, душ шарко или что нибудь по желанию!

Самое главное полюби себя и пойми что ты королева)

Маша Лапочка

Совет, как не просвечивать? Или совет, как быстрее всхуднуть?

Прокопов Макс

Аня, только не надо голодать. Раз хотя бы в 6-8 часов надо кушать (не пол-яблочка, а серьезнее).

Ольга Рябова

откажись раз и навсегда от этой идиотской затеи

Андрей Сурняев

Прежде всего убрать из рациона сахар и хлеб (особенно сдобу). нельзя жаренное, лучше на пару приготовленное мясо и овощи. Вместо сахара употреблять мед (если нет аллергии). Больше есть рыбы, индейки, курицу и морепродукты. И самое главное не есть после шести часов вечера (если получится конечно). Сама сижу на такой диете, за десять дней четыре кг не напрягаясь особо. Не всегда получается не есть после шести, но я стараюсь последний прием пищи принять часа за два перед сном. И обязательно пить чай с имбирем в больших количествах т. к. он считается горячей специей и усиливает обмен веществ. Но лучше, конечно сначала консультация эндокринолога.

Федор Смирнов

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.