Лёха Чухланцев

Нужен ответ или совет!!!!

Сидела на правильном питании+бег был по 30 минут, а теперь 3 день жор, завтра опять хочу сесть на правильное питание только смогу ли я похудеть на 13 кг за 3 месяуа

Александртатьян

купить клетчатку в аптеке, там разные есть, все для похудения. добавлять
в стакан кефира, пить раз в день за 20 мин до еды. клетчатка разбухает в
кефире и заполняет желудок, тем самым удаляя чувство голода. плюс выводит
вредные вещества. можно раз в неделю делать разгрухочные дни-весь день ничего
не есть кроме кефира с клетчаткой (4 стакана за весь день, можно чуть больше) .
за голод можно не беспокоиться. притом можно есть всё что угодно, но в мере.

Ко
Котёнок

Кушай 6 раз в день. небольшими порциями. так голода не будет! и сбросишь вес.. не ешь сладкое, соленое, мучное, жареное!

Svetochka

Смотря какой у вас изначальный вес, с 100 кг - сможете, а с 65 - врятли (я грубо говоря предлагла примеры) . Просто не стоит нажираться как последняя свиньа)))

Владимир Андрианов

Если три дня жрать, стоит ли овчинка выделки? Никогда не похудееш

Оксана Тосун

Правильное питание-это образ жизни. Поэтому нужно постараться совсем окказаться от вредных продуктов. И так не пойдёт, что сначала едитеь всё подряд несколько дней, а потом снова кушаете правильно. От такого могут появиться растяжки, что не очень красиво да и вред для организма опять же.
Попробуйте просто взять и отказаться. Кушайте маленькими порциями, но часто и ничего вредного. Будете так питаться да ещё и спортом заниматься, то результат будет заметен уже через несколько недель: )
Проявите силу воли и всё получится!

Тима Перелыгин

Сударыня а как звучат ваши правила правильного питания . Я 15 лет с помощью ППП помогаю людям жиры убирать ( кстати мои кл едят по6-7 раз в день и при этом красиво худеют жиром по 4-5 кг мес ( по природе )). а у вас ?

Ic
Ice

Представляете как вы своими крайностями вредите своему организму?!

ОК
Олег Кирьянов

а с чего вы решили что именно это было правильным питанием. при правильно составленной диете вы вообще не должны чувствовать голода-это основное условие!
да и бег не менее 40 минут при постоянном пульсе в определенной зоне чсс.