Илья Климов

Нужен совет, что ответить парню

честно говоря идиотский вопрос.... но жду помощи
Скинула статью в ВК .Безобидная совершенно.
вот пару пунктов из нее:
28 вещей, которые делает девушка, когда живет одна

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
и тд.
Парень один, с которым давно общаемся, прокомментировал:
-Чувствуется как автор опуса начал с позитивного перечисления, и плавно стал переходить к жестким феминистским оправданиям.
Не знаю что ответить на это. Боюсь как бы грубо не получилось... нравится он мне. а в последнее время отношения испортились и так (может кто что посоветует.
я, например, не наблюдаю тут никакого феминизма надо как-то ему это объяснить...

Юл
Юлия

Поставил себя на место парня.. .
Самый лучший ход - не отвечать ничего)

Ек
Екатерина

Вы знаете что такое феминизм? Это идеология целью которой является уравнивание женщин в правах с мужчинами. Вот и звучит немного пафосно.. . Мол маленькое мусорное ведро, а будь она с мужчиной, так везде был бы хаос.. . Обычно такая философия у мужского пола. Вы подумайте над высказыванием своего знакомого. А в ответ ему напишите что-то нейтральное. Например: "твоя правда" или "не исключено", "возможно"...
Извините пожалуйста если обидела.