Жа
Жанна

Нужен совет все сюда!

Ненавижу детей и не люблю когда мне кто-то указывает как мне жить и что мне делать, сам по себе я, люблю больше одиночество. В общем это скрывал, но сегодня просто ребенок пользовался этим. И так, к нам часто приходит тетка с детьми. Они садятся за МОЙ комп требуют его аш до слез, меня это бесит, так что приходится давать им комп. Но седня ее девочка совсем охренела - мало того что они сидят за МОИМ компом, так еще и учат чему-то, это меня окончательно вывело из себя, но я против насилия поэтому ударить просто хоть это и ребенок не могу, хотя будь это не ребенок за компом мне не жалко. Обматерил ее короче и послал, она сказала типа маме скажет, конечно пох, но чет думаю, сказать что ли завтра материной сестре что ее маленькая дура слишком много говорит или?
Этой девочке 9 лет.

Оля

Спокойнее нужно быть. Отдай им этот комп и займись более полезными вещами.

Ульяна

Я вот что-то не пойму-у вас, что переходный возраст?... ((

Al
Alеnka

Свой чел, мизантроп)) )
Правда я к детям. спокойно отношусь.
Представь себе, что ты был (а) таким же сопляком лет в 9.