Надежда Рудакова

нужен совет, что мне делать?

Добрый день, дорогие участники форума! Меня зовут Марина и мне 18 лет, я состою в отношениях с молодым человеком уже почти 6 месяцев . В чем суть проблемы? в моем понимании отношений должно быть хоть чуть-чуть романтики (прогулки по вечерам, походы в кино, беседы в кафе, цветы, ласковые прозвища) у меня на сей день нет ничего. Мне начинает казаться, что он меня совсем не любит или не считает меня не достойной девушкой для проявления его чувств. по началу я думала что он просто не романтик и что с этим можно легко смериться, но чем дальше тем сложнее и на это у меня есть причина. недавно мы гуляли с его друзьями и они начали вспоминать прошлое, его подруга детства начала вспоминать какой же мой мч романтик и рассказывать уйму историй про романтические поступки, которые он делал для своих бывших девушек причем когда их отношения только с ним начинались. Его друзья иногда даже подшучивают на до мной, что мы встречаемся уже не мало, а никуда вместе не ходим, он мне даже ни одного цветочка не подарил. Чем я хуже его бывших? Может я что-то делаю не так? Может я не достойная девушка, что бы со мной куда-нибудь пойти? или я просто корыстная дрань и слишком зацикливаюсь на этом?

Яна

может, ты настолько в него влюблена, что сама за ним ухаживаешь? А он только позволяет себя любить?

Ни
Нина

Как бы тебе помягче объяснить.... Молодые люди не всегда заводят отношения с девушками исключительно из-за сильной любви и романтики, а иногда - просто потому что им нужен секс. И нет ничего более нелепого, чем, не разобравшись в характере ваших отношений, мечтать о романтике и ждать ее проявлений от парня. При этом с другой девушкой он может быть и романтиком - все зависит от чувств, которые данная девушка в нем вызывает. Может, с "отношениями" поспешила, не убедившись в том, что кроме полового инстинкта, он испытывает к тебе нежность, боится тебя потерять. Может, ему пока заменить тебя некем. Но в любом случае - научись себя уважать и не ложиться сходу под всяких сексуально озабоченных. Ты же не парень, вряд ли у тебя такая уж насущная потребность в сексе.

Зи
Зинфира

может он тебя не любит