Ceргей М.

Нужен совет, запуталась++

На
Настя

Не нужно строить отношений, если не хочешь. Скажи однокласснику правду.

Самал

советую написать в чем именно ты запуталась?

Li
Lidia

выйти замуж
мысли будут о другом.

Анна

Твой разум сопротивляется - не хочет быть разумом б.... ди, которой обязательно нужно кого то иметь. То есть чтоб тебя обязательно имели. Че, задыхаешься без секса? "Я его не люблю, но понимаю, что нужно строить новые отношения.. " Пипец. Это закон?

Bogi

отдайся в зад всецело.. . :)))0

Ал
Алена

Надо не заводить новые отношения, а жить для себя. А однокласснику расскажи все о своих к нему чувствах, он так и так поймет, что ты к нему равнодушна, но только ему будет тогда вдвойне больнее. Ты же предаешь его, встречаясь с ним потому что "так надо", а сам он тебе параллелен. Это удар в спину, деточка! Поэтому говори ему сейчас, что ты его не любишь и не встречайся с ним. Ему и тебе от этого только лучше будет. Он попереживает, конечно, но потом все равно успокоится. И живи сейчас безо всяких отношений, просто для себя. Есть хобби? Нет - заведи. На танцы ходи, на пение, вяжи что-нибудь.. . И общайся с людьми просто по-дружески. Не оценивая их, не показывая себя, что вот мол какая я, не думай, кто из них твой будущий супруг, а просто дружи. А там и до новой любви недалеко. Просто будь сейчас свободной. Воспользуйся тем, что ты без парня, в полной мере этим воспользуйся. Кайф поймаешь, начнешь светиться, к тебе и так все потянутся. По себе знаю.