Samandar Safarov

Нужен совет или объяснение со стороны

Встречалась с парнем полгода. Любили очень. И как-то раз поссорились и не звонили друг другу в течении недели. позже я начала ему звонить и писать, а он ноль реакции. и говорит, что лучше разойтись, хоть и очень любит меня. А я без него не могу, очень плохо. Может кто и посчитает, что я не имею гордости или что-то в этом роде, но предлагаю ему вновь сойтись, а он говорит, чтобы я об этом даже и не просила. Почему так?

Ню
Нютка

потому что он придурок, который не ценит своего счастья
в последнее время часто такое вижу, когда люди осознанно начинают портить свою жизнь, может виновато во всем американское кино (так всегда так делают по сценарию... иначе никак интриги не будет) , толи массовый психоз

Кр
Кристина

встречалась с парнем полгода... любили очень.. и вдруг за неделю парень забыл шо они любили друг друга полгода очень, но сказал нам лучше разойтись хоть он и любит меня.. наверно когда любят очень - надо разойтись, а не сойтись, это необходимо шобы продолжать любить очень.... ржунимагу ...санта барбара отдыхает....

Марина

не зацикливайтесь на нем. он того не стоит правда. такие люди не знают чего хотят. ему можно только посочувствовать. а вы носик выше! если что пишите в лс)

Евгения

Потому что многие мужчины как и я считают рас смогла 1 раз так поступить, сможет и ещё раз. В топку! Ничего не поделаешь. В море много рыбы!

Georg

Ты прочитанная книга!

Zha

не проще и достоверней чем здесь гадать-спросить у него истинную причину, даже если она будет не приятна. .
много факторов может быть- не любит, загулял-другая залетела, еще чего-то.
Ищи другого

Ир
Ирина

потому, что не любит.... любящий мужчина попросит прощения даже если виновата ты

Гу
Гульназ

Девушка милая, кого вы слушаете? Пишут вам тут оптимисты конечно же. У которых, у самих проблем выше крыши в личной жизни. Да, ваша вина тут присутствует и не отрицайте. Ну какая нормальная женщина, не будет разговаривать со своим мужчиной неделю? Когда вы уже повзрослеете? Хотите долгих, понимающих и взаимных отношений? ! Берете своего мужчину и садитесь за стол переговоров. Только так вы решите проблему. Закрываете глаза на все. В первую очередь на свою гордость. Вам обидно, может и он был не прав но тем не менее вы решаете проблему обоюдно. А без вас ему это не надо. Может у него переклинило в голове и он понял: Ну сколько можно? Я че не мужик. Так кстати и измены происходят. Все зависит от женщины. Как она сделает, так и будет развиваться ситуация. В наше время никто никого не ждет и никто никому не обязан. Задумайтесь на будущее. А еще в такие моменты, с горяча можно сказать а потом логотки покусывать. И вот не надо, только говорить что "если он не твое или куда хуже кобель" то раз так поступил. Все они такие. Держите все под контролем. Знайте когда быть ласковой а когда....

Аня

Всё зависит от воспоминаний, как у него больше ?
Если плохих то и дуроку понятно к разбитому корыту никому возвращаться не хочется .

Анастасия

Просто вы ему поднадоели!)... не обижайтесь... Мужчины-они такие!

Ан
Анастасия

Морозится.. если любил бы прибежал бы.. гордость в любви не всегда уместна

Валентинка

Пока ты страдаешь - ему хорошо.... когда тебе самой одной станет хорошо - он прибежит

Гу
Гульназ

Если бы у него была к тебе хотя бы симпатия, он хотя бы сделал бы попытку, чтобы вернуть прежние отношения с тобой, или объяснил бы толком причину расставания. А так ему эти отношения вообще не нужны, так что просто забудь о нем и начинай новую жизнь.

На
Настя

Выходит, чувства уже остыли у него, а может, любили только вы, а остальное было миражем.