Юля Паклина

Нужен совет по поводу парня.

Мы познакомились относительно недавно (работаем вместе) , хорошо общались, проводили время вместе. на остальных женщин в коллективе он не обращал никакого внимания. но однажды наша коллега оделась так: лифчик и ооочень прозрачная кофточка, каблуки. И все - он теперь общается только с ней. Я с этой девушкой общалась до этого - у них нет общих интересов, а у нас с ним очень много общего. Он очень ею интересуется, все у нее выспрашивает, слышала что он ее приглашает то ли в ресторан, то ли еще куда-то. Как-то обидно.
И что? Как мне дальше себя с ним вести? Простите что в эту категорию, в других ничего толкового не посоветуют.
ПС я не беременна, мы даже не целовались

Ренат Мухаметжанов

Кобель. А ты просто улыбайся. Особенно при нем чаще радуйся жизни- я думаю, он поменяет свои кобелиные взгляды. Если такой достоен, ты считаешь.

Антон Мазухин

У вас там работа или детский сад?
Никак себя не вести, с чего вы вообще взяли, что между вами что-то есть, тем более даже не целовались. Забить на парня и заняться работой.

Сердар

ну видно ему сейчас нужен просто секс... в ней он увидел возможность расслабиться.... а в тебе нет... вот и переключился на нее... так что и к тебе ничего серьезного тоже не было

Евгения Корик

он свой выбор сделал. А еще параллельно показал, что общие интересы его не интересуют, а вот прозрачные кофточки очень даже.

Константин

Очевидно, парней (нас) надо завлекать красотой. Одних интересов мало, надо чтобы парень вас захотел (простите за такой оборот) . А кто мешает вам одеваться также вызывающе? Попробуйте пойти в атаку, кто знает, как все сложится.

P.S. если нет общих интересов - это не страшно. Разве люди всегда общаются только на общие темы?

Наталья Василенко

оно вам надо с таким падучим на внешность общаться? у парня мозгов маловато похоже

Андрей Решетников

Посмотри по гороскопу, подходит он тебе или нет. Будет лишний повод забить на него.

Витал

Такова жизнь. Борись за него если он тебе нужен!

Наталья Миронова

сделает дело и придет обратно^^

Акбарали Хатамов

нейтрально и корректно... он сделал выбор (возможно на некоторое время)... не обижайся, пусть приглашает... время покажет верный выбор или нет... это просто очередной служебный роман... кстати, у многих есть правило - на работе просто работать (никаких романчиков) , а тесная дружба - на стороне, при этом в коллективе прекрасная атмосфера... удачи

Наталья Соколова

даже непонятно с чего ты решила, что он по гроб жизни теперь только твой парень? Между вами же ничего не было, вы просто приятели!

Вадим Шабанов

ну ты сама понимаешь, НА что клюнул именно тот парень .поэтому ...чтобы завоевать его ...одевайся еще вызывающее и сексуальнее . чем та девушка, на которую он переметнулся ...назнаь сама ему свидание и оденься так питягательно и секси ...чтобы у него не возникло желания общаться больше ни с одной девушкой а только с тобой + к этому аши общие интересы и твои мозги .Удачи .в охоте )))

Станислав Барбашов

Обратите его внимание на себя 🙂 сходите с ним куда-нибудь, не знаю, ну пригласите его пива выпить или в тот же ресторан )

Наталия Джафарова

Если он Вам не безразличен, так боритесь за него, а если просто - займитесь работой.

Алёнка Скалкина

Забить на него. Его интерес прикован к прозрачной блузке и каблукам другой. На работе надо работать. а не романы крутить

Саня Желик

ну и плюнь на него, раз он повелся на титьки да ноги. значит ему внешность важнее общих интересов