Беременность и роды

очень нужен совет, я хочу с парнем ребенка оставить но боюсь сказать родителям своим

добрый день, д. 18 лет и я беременна, 3 недели, живу с парнем 5 месяцев до 18 лет пол года встречались, парню 27 лет, для меня эта беременность стала не желанной потому что боюсь скачать маме, она у меня не строгая а наоборот очень добрая, сама меня родила в 18 лет, жизнь у нее не сложилась, папа вечно издевался, потому как только я знакомилась с парнями сразу предупреждала о беременности но мне только 14-16 лет было, всегда показывала свою жизнь в пример, что типа я тоже так буду жить, и вот я познакомилась с парнем с которым сейчас живу, он характером похож на моего папу да и разница в возрасте такая как у моих родителей. ну и вообщем к делу, я беременна но боюсь сказать родителям о ней, думаю что убьют меня, хотя в детстве не разу не били. парень убеждает что все хорошо будет может просто морали по читает и все, но я настаиваю на оборте и при том что родителям моим ничего не говорить
George B
Простите, но вы - ДУРА!
Н*
Настенька **)
Лучший ответ
А кто поставил такой срок - три недели???)))
Юлия
Да...
Что мама дура, что дочь дура....
Если ты не тролль - вот от всей души соболезную...
Бегом в ЗАГС!!!!
В 27 лет это уже не парень а великовозрастный ЛОСЬ, который даже гандон натянуть не может...
Что вы за люди?!
Так вы хотите оставить или настаиваете на аборте? Уж определитесь. И будет проще и спокойнее. Вы совершеннолетняя, парень взрослый--родители вам в этом деле особо и не нужны.
Жанна Садинова
И на счет чего совет?
В целом уже можно. Критическая масса дибилов привышена и человечество не чего уже не спасет.
Рожай спокойно.
А за что они тебя ругать будут, если ты с этим парнем живёшь? или они думают, что вы там в ладушки играете:)) а вот оставлять дитё или нет, это тебе решать, а не интернету.
Зачем повторять судьбу своей матери? Тоже хотите быть несчастной всю жизнь? Я бы на вашем месте сделала аборт и послала бы парня куда подальше. Ну или не делать аборт, можно просто отказаться от ребенка - здорового в тот же день заберут в новую семью, но парня в любом случае послать надо.
George B почему послать надо?
Лучше сказать раньше чтобы было время все спланировать. Ну, ваши дальнейшие действия. И никто тебя беременную не отп*издит, не ссы
Рожайте - никаких абортов. Нужно вступить в брак - по возможности. У ребёнка должны быть мама и папа
Ната Жидяева
А парень жениться не думает, раз такое дело?
Елена Тымкив
а твой долбоеб до 27 лет гандон одевать не научился
Выходи за него замуж и рожай. После аборта тебе жизни не будет, будешь думать об убитом ребёнке. И жизнь накажет - этот парень не простит тебе то, что ты не дорожила его ребёнком и убила его, даже если он останется с тобой - останешься без его любви. А другой будет интересоваться твоим прошлым, и не захочет тебя брать себе, такую абортированную.
Оставить не оставить - это конечно лично дело. Главное ребенок был законнорожденным чтобы потом не сказали что ребенка нагуляля, т. е. он нечистый. Мать думала о своем кайфе вот и залетела, типа ребенок по залету. И как потом ребенок будет смотреть на тебя когда выростит - он же не тупой. Согласно Библии блуд — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Лучше будет, если все расскажешь и про аборт то-же. Да конечно будут, наверное, упреки и прочее, но срок не большой и вы вместе все обдумаете. В конечном итоге тебе принимать решение, мама может посоветовать, может даже настаивать, но груз такой тяжелой и неожиданной новости лучше с кем-то разделить, и пусть это будут близкие люди.