Беременность и роды

Нужен совет по поводу госпитилизации

Обязательно ложитесь, или вам нужны какие-то осложнения?? ? Отеки у всех по-разному бывают, может и что-то серьезное быть! Там вам покапают лекарства и витамины, будете под присмотром и в компании таких же как вы, скучно не будет.
Галина Троянова
Лучший ответ
Гестоз на поздних сроках-это опасно! Ложитесь в больницу-хуже не будет.
Ну вы прям разожрались! Надо же целых 15 кг. Это конечно шутка.
Мне тоже ставили в роддоме гестоз - я набрала 25 кг к родам. но - анализы мочи в порядке, отеков нет, моя врач говорила, что я просто жир наела. И надо сказать, хорошо себя чуствовала, и сын родился в порядке. Короче - главные показатели гестоза - белок в моче и высокое давление - если с этим норма, сидите дома и не морочьте себе голову.
кого и куда и главное с чем госпитализируют, подробнее ложись и голову не ломай, рожать как и кого собралась- тяжко будет не страшно? и разорвешься еще или кесорить будут и не спорь с врачем
Мне не кажется что 15 кг это много. Полежите недельку, если что уйдете под расписку.
приходишь к врачу и пишешь отказ от госпитализации
С гестозом не шутите. Дрянь редкостная. Я бы на Вашем месте легла в б-цу, обследовалась дня за 2-3 и если проблем особых нет, под расписку домой. Тем более 30 недель у Вас, держать на больничной койке никто не будет.
Xiaohua Gong
я лежала с гестозом на30 нед правда в весе я набрала к тому временм примерно столько же как и вы капельницы с атковегином влдно солевой режим иногда почечный чай выписывают если гестоз не прогресирующий отпустят домой но всетаки врач лучше знает если предлагает есть основания и отказыватся не стоит
Лилия Попова
если врач вам дал направление на госпитализацию наверное на то у него были веские основания. Вы можете себя чувствовать отлично, а ребенок нет, а разве в данной ситуации речь идет о Вашем собственном "хочу - не хочу", а не о жизни и здоровье вашего малыша? я думаю в этой ситуации надо собирать вещи и идти в больницу, дома еще насидитесь когда малыш родиться. Не будте преступно халатной по отношению к ребенку.
между прочим гестоз, это тебе не шаляй баляй! это ребеночку кислорода не хватает!!!! так что ты себя можешь чувствовать отлично!!!! ложись в больницу не дури!
гестоз опасен для ребенка! у меня сестра с гестозом на таком же сроке отказалась от госпитализации, т. к. чувствовала себя хорошо, потом были последствия и для нее и для ребенка: из-за отеков ткани потеряли эластичность, как результат - тяжелые роды и сильные разрывы; из-за нехватки кислорода малыш родился синий и с гидроцефальным синдромом! целый год пичкали его лекарствами, чтоб снять диагноз! а все дело в том, что врач не предупредил сестру о последствиях гестоза для нее и для ребенка! она сама долго жалела и говорила, что если бы рассказали, легла бы в больницу не задумываясь! так что ложитесь в больницу или поговорите с врачом о последствиях, поверьте, это вас убедит!
Конечно надо ложиться, от этого будет звисеть в дальнйшем состояние вашего здоровья и вашего будущего ребёнка!!!!
К сожалению это очень опасно для Вашего ребенка, пересильте свое нежелание, подумайте, какмалышу будет лучше.
Катюшка *****
я бы на вашем месте легла. Полежала прокапалась бы, витаминов попила-и все это под наблюдением специалистов.
Я за 24 недели набрала уж 12 кг и врач говорит, что все нормально. Ни о какой госпитализации речи не заводит, но у меня нет отеков. Зато у моей знаокмой к вашему сроку было уж 20 кг и были отеки, но её тоже не направляли в стационар. Родила она без осложнений здорового ребенка.