@L
@ Lusi @

Нужен совет о похудении

У меня проблема с ногой. В связи с ней уже много лет не могу заниматься спортом. пришлось уйти со спортивного плавания и танцулек, сидела на диете и скинула 10 кг, а возможно ли за год скинуть 15 кг-20? Поделитесь кто как худел, на какой диете? я готова на любую почти, кроме моно диет) ) очень прошу, подскажите, что реально действует)

Эрадж

Прекрати жрать по ночам!)))))

Александр Киракосян

я пью чай постоянно. И воду. Чай заказываю у 'чай ине чай', поскольку хороший, а воду любую в любых количествах пью. Без газа. Жидкости нужно много, чтоб худеть стремительней. И жрать мало, конечно) Это самое главное.

Юлия Тимофеева

за год?? ? о_О вообще то некоторые за месяц по 10 кг скидывают... главное: пить воду до 2 х литров воды в день (кроме чая, соков и тд.. просто воды).. не есть жирное, жареное, соленое (так как соль задерживает воду в организме).. мучное, сладкое... по утрам кашку кушайте, в обед супы различные, на полдник фрукт, ужин легкий (например отварная рыба с каким нить салатом) и тд... посмотрите в нэте блюда на пароварке, и готовьте только в пароварке... затем хотя б зарядку делайте по утрам (ноге вашей тож не помешает).. и если можете ходить, ходите не менее часа в день!! ! и запомните, "чтобы похудеть-нужно есть", это вам скажет любой диетолог.... НЕЛЬЗЯ ГОЛОДАТЬ, иначе вы потом при маленьком количестве еды начнете очень быстро набирать вес... и все это называется не диета, а здоровое питание!!!

Дмитрий Савушкин

на счёт 2-х литров чистой воды... это так то бред. Какая разница чистая вода или вода, которая содержится в яблоке или супе. Вода из под крана так же содержит часть таблицы Менделеева. Наш организм, что из супа возьмёт себе только H2O, что из газировки возьмёт H2O, что из под крана... выбросит не нужные вещества и возьмёт один хрен H2O. Так что когда считаете сколько выпили воды, учитывайте и чай и сок и газировку, так как H2O содержится везде!! ! Не надо себя насиловать этой водой, организм сам попросит если ему надо будет.

Элмира Нурбай Кызы

Не ем после 18, по принципу ПП. -21 кг.

Наталья Горбунова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти.