Коррекция веса
Дорогие !! кто может ) нужен совет в похудении !
я девушка, 22 года. учусь в университете. после школы начала сильно поправляться. в 11 кл весила 61. сейчас я на 5 курсе, надо будет искать работу, у меня парень уже недоволен. да и сама комплексую. сейчас при росте 165 я вешу 80 кг. не могу себя побороть -не есть. как бороться с проблемой???
Дорогая Девушка! Никогда не помогут никакие модные диеты, или ещё какие то таблетки. Нет. Просто нужен Труд, только труд. Много заниматься Физ. нагрузкой и мало кушать. Так же обязательно поверить в себя и самой для себя, быть уверенной что ты сможешь и у тебя всё получится. Удачи!
25 кадр-это обман, монодиеты-непоправимый вред здоровью. есть нужно 5 раз в день, небольшими порциями, исключить простые углеводы (тортики, чипсы...), пить простую воду 1,5 л в день . и самое главное движение. чтобы сбросить вес надо потреблять калорий меньше, чем тратишь. 40 минут в день энергичным шагом и все будет нормально. желаю удачи!
вообще диеты заставляют организм замедлять обмен веществ, но при возвращении к обычным нормам питания обычное количество еды откладывается в виде нового жира. Так что эффекта ноль.. Попробуйте просто считать калории. В сутки женщине нужно съедать 1500,а вы съедайте 1000-1200,есть можно что угодно) ) Ну и спорт конечно)))
считай каллории, занимайся спортом (хотябы дома) дома можно танцевать по любимую музыку, не есть углеводы. Можно попробовать белковую диету. Диета должна стать образом жизни, придерживаться ей всегда. Моно диеты не советую (такие как гречневая, кефирная или сладкая, эффект от них не долгий килограммы возвращаются) . У меня тоже рост 165 вес 60, еще 5 кг хочу сбросить на белковой диете. Нужно есть маленькими порциями и тщательно пережовывать чт бы пища усваивалась лучше, пить много воды, и приучать себя завтракать-это самый важный прием пищи за день. Удачи тебе . Стоит только начать
редуксин, но его только врач выписывает. а вообще-то в таком возрасте можно и в спортзал походить или в бассейн
заставить себя. вам нужно есть как можно меньше, и качать пресс, я очень долго приучала себя есть 1 раз в день, приучила и в итоге вешу 41 кг при росте 154) удачи вам в ваших начинаниях)
помните, всё зависит только от вас. вас ждёт успех, если вам удастся побороть себя!
Как говорила Фаина Раневская: "Не жрать! " Может, грубо сказано, но если не ограничивать себя в еде - похудеть не получится. Тем более, как я поняла, похудеть Вы хотите быстро. Нужно совмещать физические нагрузки и рациональное питание. Первое время нужно будет очень строго следить за своим рационом, лучше даже записывать, что съела за день, -хорошая психологическая штучка.
Еще можно "наказывать" себя за что-нибудь лишнее. Допустим, съели пирожок-присели 15 раз.
Физические нагрузки просто необходимы! Начните с зарядки, постепенно привыкните и будете нагружать себя более серьезно и постоянно. Если интересуют комплексы упражнений-могу поделиться ссылками.
Удачи Вам! Все в Ваших руках!!!
хаха не смотри на мой возраст, но тебе поможет гречка, мамина знакомая сидела на ней 2 недели, похудела на 2 кг, гречкой очень наедаешься, и голодна не будешь, если интересно могу написать в лс подробнее:)
есть программа эффект 25 кадра говорят помогает