Трофимова Виктория

я ходею но мне нужен совет

я очень сильно хочу съесть сегодня вареный куриный окорачек. лучше это сделать на завтрак или на обед?

Лена Морозова

Если цель оправдывает средства, то вообще не ешь его

Ба
Баркова

лучше это сделать за обедом, а вечером до 6 вечера покущать овощи сырые: огурцы, помидоры, капусту, а лучше всего свеклу: почистит кишечник, и уберет хоолестирин.

Жанболат

Скушайте на обед. В середине дня такой кусочек поможет вам голодный вечер пережить. А утром, скушав скудный завтрак - вам будет чем жить, вы будете жить мыслью о окорочке. А вообще все диеты мучительны. А начиталась на биокрасоте ру о всяких диетах и не знаю, может ну их эти диеты.

Анастасия Логинова

Змените окорочок на куриную грудку и
съеште во второй половине дня.
От куриных грудок приготовленных на пару или варёных без соли,
невозможно поправиться, потребляя их хоть килограммами.

Евгения Дровняшина

Съесть на завтрак