И*
Иван ****

Все могут дать советы, как похудеть, но не знают советов о том, как поправиться...

Люди Добрые! Назовите мне пожалуйста препараты, пусть и гормональные, от которых можно поправиться, которые замедляют обмен веществ, не нужно мне говорить о том, как это опасно и к чему это может привести, ситуация и так сложная

Сергей Кошелев

при сложных ситуациях к врачу надо, а не у троллей в инете спрашивать

Нина Безрученко

есть и побольше всего

Игорь Игорь

кушаете Шоколад, конфеты, печеньки ...

Мне бы такой сладкой жизнёнки ..а.. . да ещё кушай сладкое всё..и ...жирное:)

Ольга Валевич

поправится легко кушай шоколад печенье хлеб мороженное и побольше скоро поправишься!

Ольга Таратухина

Смотрите, у недостаточного и избыточного веса почти одинаковы епричины: загрязнение организма. Только организм распихивает грязь в разные места. Почистите организм и вес нормализуется.

Сергей Мартыновский

""Почему всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертие не захотел, если мы совершенны, зачем умираем? Если не совершенны, то кто бракодел? ""

Михаил Шошин

на мучное подсядьте

Евдокия Лабазова

Я всегда хотела поправиться считала себя слишком худой (как говориться не рожи не кожи и попа с кулачок) Ела мучное, сладкое, жирное тоннами (даже по ночам и ничего... вес не набирала. Хотя кто то постоянно на диетах и лишнюю крошку не съест, а всеравно поправляется. Но, как только родила - поправилась сразу на 10 кг! Теперь вот сбросить пытаюсь. Так что все это индивидуальные особенности организма.

Андрей Азарной

Силовые упражнения выполняй, так и поправишься, и выглядеть отлично будешь. Вес наберется за счет мышечной массы. Естественно, если не беременна и позволяет здоровье заниматься спортом. Гантельки поднимай, приседай с гантельками, пресс качай 🙂

Павел Пронин

идешь в спортзал, на тренажеры, на силовые, после тренировки жрешь сникерс+ белок (коктейль, мясо в общем на твой выбор) в течении дня кушает 5 раз, и каждый раз 200г макарон (картошки, каши, рис) +мясо (рыба птица) , закусываешь тортиком, на ночь казеиновый белок (творог для тебя жирность не имеет значения) , если не хочешь столько жрать, купи гейнер, там в порции 600+ ккал, но это не заменитель пищи а всего лишь добавка к ней, для удобства и простоты, обрати внимание при этом на мышцы спины, ног и груди (самые большие мышцы организм и поэтому самые тяжелые) на таком питании за 7 месяцев набрал 12кг (правда я гейнер не пил) помни о витаминах и минералах

Женя Васильева

кушать до отвала каждый час жирное и сладкое.