Даша Хандурина

как в таких условиях похудеть, не поправиться.

учусь по 10 -12 часов в день. 3 раза в неделю аэробика. по приезду домой на ночь не ем.
можно ли из-за за такой загруженности похудеть. (как мне показалось у меня получается, но что то пока что не серьёзно. хочу 3кг сбросить и подтянуть тело, той самой аэробикой (физ-ра)) так получилось, что сидим на месте, а в мастерской чайник и естественно печенье и прочая ерунда. из-за не правильного питания ребята толстеют. (2 курс, мы первый нам все еще предстоит) . очень не хотелось бы. пытаюсь себя не много ограничивать, но так устаешь и мёрзнешь, что дикий голод!
и будет ли толк от аэробики?
хотя такая усталость и измученность, что мне кажется. кг должны уходить сами)

кстати да. рост 168 -170(точно не знаю, но склоняюсь ко второму)
всегда весила 53(или меньше), а тут за лето наела до 57.сейчас где то 55.пытаюсь прийти в свой привычный вес. .

Екатерина Комарова

Ну если ты пытаешься похудеть еще больше чем твой нормальный вес (рост - 110), то конечно будет тяжело идти. И ты не думай что вес только в жире. мышцы это тоже вес, и занятия аиробикой хоть как то его подерживает оптимальный для данного занятия вес твоих мышц.

Маньяк Фишер

Нужно утром завтракать правильно и вместо чая с печеньками брать с собой в мастерскую питьевой йогурт со злаками, яблоки или другие фрукты. Все можно, было бы желание.

Кэ
Кэт

втягиваешь живот по 30 раз 3 раза в день и похудеешь. . больше воды можно пить..

Сергей Артюшенко

ну пусть все едят печеньки, а ты купи себе бананы или орехи не жаренные и грызи себе с чаем. чай без сахара пей. я так делаю, мне даже вкусно.
а вообще, если будешь много двигаться, то тебе набор веса не грозит. не парься. итак худая)