Дмитрий Курасов

Чтоб такого сделать чтоб поправиться?

и не убить здоровье?)

Строганов Василий

Здоровье в первую очередь поправить.
Пройти кучу врачей, пройти несколько месяцев курс лечения.

А только потом начнете поправляться от здорового образа жизни.
Кстати, питание колбасой не является здоровым образом жизни.

Анастасия Ускова

Переехать на кухню.

Юрий Самотолков

Пойти в ростикс, киефси, или макдональдс.

Olga Baranowa

пей кумыс..

Кр
Кристина

кушайте часто, и обязательно перед сном, мне для роли требовалось поправиться на 10кг за 2 недели, каждый день ел очень много мучного и перед сном обязательно тарелку макарон и 4 сосиски хорошо сдобреные майонезом и маслом. кушайте тортики, побольше сладкого (только не переедайте а то и до диабета не далеко)

Игорек Антонов

гормональные таблетки принимай! поправишься сразу!

Аня Евланова

булочки кушать, но только в меру.... а то если полнеют, значит гробят здоровье.