Анастасия Леванова

Что можно такое есть после 6 чтобы не поправится? (ведь все дома кушают вечером вкусняшки)

Мария Шипова

с чего это все то? кто ведет здоровый образ жизни, те вечером вкусняшки не едят.

Катя

почему сейчас все в себя че-нить толкать должны? вя жизнь- жрачка, секс.. блин одни низменные инстинкты

Евгений Крайнов

Творог обезжиренный (можешь спокойно кушать до двух процентов жирности) . 200 грамм.

Па
Павел

творог, кефир, сыр, йогурты, фрукты (кроме бананов и винограда)

Антонина Анфиногенова

А вы нахапайте этих вкусняшек и отложите на утро
Мысль, что они от вас никуда не денутся сведет к минимуму вероятность срыва, ведь какая разница когда, важно что вы их съедите, но утром вреда от них будет в разы меньше