Эмилбек Осконбаев

Есть ли такие диеты от которых можно чуть-чуть поправиться?

просьба: глупости не писать, типа есть каждый день, как перед смертью...

Андрей

Несколько советов - Как набрать вес.
1)Питайтесь чаще. Старайтесь питаться пять - шесть раз в день - это 2-3 закуски в дополнение к вашим три регулярным приемам пищи.

2)Что вам нужно?
• Молоко
• Пища с высоким содержанием протеинов (белка)
• Диета с акцентом на медленные углеводы

3)Пейте молоко от 3 до 4 раз в день. Молоко является отличным продуктом для прибавки в весе, особенно если пить его регулярно и употреблять цельное молоко.

4)Включите в свою диету продукты, богатые протеином, такие как: мясо, морепродукты, молочные продукты и орехи.

5)Включите медленные углеводы в вашу диету для набора веса. Такие углеводы содержат макароны, рис и хлеб, а их наличие в вашей диете поможет быстрее набрать несколько килограмм массы и обеспечит организм необходимой энергией. Хлеб из цельного зерна и макаронные изделия, а также коричневый рис здоровее аналогов из очищенного зерна.

Юлия Кипяткова

Азазаза) а тебе обязательно ДИЕТУ? просто жри)

Apalon

Налегай на сало. Лучше ничего нет.

Мария Пиганова

Ну проще простого. Бананы, пирожное, макароны',картофель жаренный, коктейль из пива со сметаной, пельмени и ещё много всякой вкуснятины. Везёт же людям.