Денис

можно ли поправиться, если на голодной диете иногда есть помидоры и бананы, для снижения голода?

Александр Беляев

ну для начала голодом морить себя вообще НЕЛЬЗЯ!!! максимум это один раз в неделю, а желательно вообще и раз в две!, делать просто разгрузочный день например на кефире либо же на яблочном соке (если нет гастрита или каких либо заболеваний с пищеварительным трактом или желудком). а вообще делюсь с вами, как похудела я. мне 22 года до родов вес 62 после 85!!!я просто исключила жирное, жаренное, острое и много чего из сладкого (НО не все а только самое калорийное как торты например, шоколад ела но в малых количествах и не часто ну 2-3 раза в неделю по чуть-чуть), НО ела практически всю нормальную еду только маленькими порциями и раз 5-6 в день, но после 7 вечера не ела ничего!!!! на первых же порах пока привыкла могла выпить после 7 вечера стакан кефира, но это уж если сильно не в моготу, заменила черный чай на зелёный с лимоном, начала качать пресс (сначала 7-10 раз и добавляя каждый день по 2-3),плюс посоветовали мне один чай который выводит шлаки (только не подумайте что я что то рекламирую! ) я пила по 1 пакетику чая Турбослим утром. можете вычитать в интернете или спросить в аптеке просто какую нибудь траву которая выводит шлаки и токсины из организма! а без очищения такого, худение может быть очень медленным или вообще встать на одной и той же отметке весов... ну вообщем таким "макаром" я похудела за 4 месяца почти на 20 килограмм! и это нормально слишком на много и быстро нельзя очень большое потрясение для организма! да и после слишком быстрого похудения, малейшая оплошность и кило тут как тут обратно придут! вообщем питайтесь просто правильно и побольше физических нагрузок и все у вас непременно получится!

Ни
Николай

думаю можно и вообще голодная диета это ерунда !!!потом в два раза больше наберёте. если почки в норме садитесь на кремлёвскую- диета супер !!!(собственный опыт) быстро сбросите всё лишнее а потом будите придерживать вес или скидывать но уже потихоньку. а вообще самое лучшее правильное питание ( но по мне так всё равно диета)

Анастасия Лебедева

помидоры кушайте сколько хотите
а вот бананы заменяйте на яблоки кислые однозначно