Коррекция веса

второй день сижу на голодной диете

мысли о еде не покидают меня как не думать об етом????
попеите кифира и желудку хорошо и вам
Алина Лукша
Лучший ответ
Вbl вообще ничего не едите? Я бbl не советовала таким образом худеть, так можно и в обморок упасть и в больницу загреметь.... а после голодной диетbl кг опять вернутся
Надежда Пан
А ты знаешь, что если в желудок ничего не поступает, то организм начинает сопротивляться и экономить энергию и наоборот накапливать жир на "чёрный день"...Я тоже сидела на такой диете, результата не будет... А если и скинешь что-то, то потом быстро наберёшь... Нужно есть... А что именно-выбирай сама... Я ем отварную свеклу и капусту тушёную, кефир, если надо 2-3 кило скинуть... Вкуснявого мало, конечно)))
нельзя голодать... достаточно не есть хлеба и сладкого и не ужинать-это лучшая диета-не сложная, здоровая и быстрая
А оно тебе нужно? А во сне стол с яствами не снится?
а я вот когда курю меня вообще есть не тянет, совет не из лучших, но.. . как то так))))))))
ГОлодание полезно для организма! Очищается организм, выходят шлаки и токсины, а => и жир с ними!
На нём можно сидеть max неделю... Я сидела 5 дней, но воду пить необходимо!!
нельзя ничего не есть больше суток. загнетесь нафиг. хотя бы кефир пейте.
поесть
Света Зуева
Перестаньте мучать себя. От голодной диеты вы сбросите 2 килограмма за счет воды, а потом наберете 3 кг за счет жира. Питайтесь по-человечески. Просто меньше кушайте в принципе и упор делайте на низкокалорийную пищу (нежирное мясо, рыба) . Меньше ешьте мучного сладкого и жирного. Например несколько ложек майонеза по калорийности равны килограмму нежирной рыбы. Делайте выводы :)
И не пытайтесь добиться результата за 2 дня. Питаться здоровой пищей надо всю жизнь.

Чтобы похудеть достаточно придерживаться режима питания 1000...1500 ккал в день. Это очень много, если вы правильно организуете свое питание, основываясь на низкокалорийных продуктах. Такого режима надо придерживаться несколько месяцев до достижения нужного результата.

Стойкий результат без последствий для здоровья будет если вы будете сбрасывать не более чем по 1 кг в неделю.