Коррекция веса

2 дня сижу на голодной диете

но в мыслях одна еда что делать чтоб не думать об етом????
Все чепуха, то что пишут, что это вредно. Не могу понять КАК можно испортить организм голоданием за несколько дней?? ? Да, это лишь мое мнение. А то что мы едим, как кони, курим, пьем спиртное и прочее? Я похудела уже на 4кг, с 8января страдаю. Но! Каждый килограмм который я скинула влияет на самооценку так, что могу с уверенностью сказать, что это того стоит! Иеще я поняла, что у меня все-таки есть сила воли!
Карина Алиева
Лучший ответ
ппц-только язву заработаешь-каши ешь, если на то пошло
Что-то мне кажется, что эта не та диета, которая вам позволит сбросить вес легко и на долго.
Не зарабатывайте себе язву и не травите организм (при полной голодовке он больше истощает мышцы почти не трогая жировые прослойки)
Мой вам совет, переходите на расчет калорий - это более верный выход.
Не думать об еде?)) )
Надо думать о том, что голод - это стресс для организма и он ( организм) , когда начнёт есть, то уж в закрома будет откладывать всё что не приколочено))) ) .
Если диета назначена по поводу панкреатита - ничего не поделаешь, надо голодать!
Tatyana Timina
Пить больше воды, принимать водные процедуры, беречь тепло тела. И самое главное грамотно выйти из голодовки. В домашних условиях не рекомендуется голодать более 3-х дней
еще пару деньков и прощай здоровье
Лена Скиба
не слушай никого про язвы и тд.. . голодание полезно для организма.. . раз у тебя интернет, читай форумы девушек сидящих на диете, смотри свои фотки где ты ДО лишних кг, это подбадривает)) ) а воообще делай себе поощрение, сиди на голодовке раз в неделю, зная что вот один день, я смогу. Выбирай день голодания наиболллее занятый и насыщенный событиями. В любом случае, когда происходит что то интересное, мысль о еде автоматически пропадает. А в широком смысле могу обьяснить природу твоих мыслей о еде во время голодовке.. . истина стара как жизнь.. . Запретный плод всегда сладок.. . Когда человек себя чего-то лишает, бывает обычных вещей, которые он даже не замечает, его к этим вещам начинает тянуть с большей силой. . )) удачи и помни, всего чуть чуть потерпеть и ты сможешь сказать себе Я СМОГЛА а остальным похвастаться отличной фигуркой))
девочки и мальчики, сила воли и все такое это все правда, я тоже сейчас сбрасываю. тоже все сложно. потому что это моя проблемма хроническая. то есть сброшу и набиру. но я хочу сказать о другом. пища - это всего лишь топливо. что бы не умереть и жить его надо определенная норма. и нужно к еде именно так и относится. как древние люди. у них не было шоколада, не было гамбургеров. они жили, ели то что давала природа. мы относимся к еде как к лакомству. но когда человек меняет свое отношение к жизни, он меняется сам. я себе говорю когда мне хочется поесть на ночь - что такое эта еда, сыр, маянез - это просто искуственные продукты которые мы в себя закладываем. что я делаю с собой, как я живу, для чего я живу, для кого я живу. что мне даст этот съеденный кусок. ничего. я думаю о людях которых люблю, что все это ценноти, а еда - это просто топливо для организма. она должна быть, но в определенное время, и колличестве. я ем всегда когда плохо - это заедание проблем. нужно переключаться, давать себе другим наслаждаться, но голодать не надо. лудше питаться правилино, по режиму, и не наночь. еще можно просто не есть послен 16 часов. это не голодание. но можно сбросить быстро вес, днемешь, а после 16 все нельзя. и 2 дня в неделю только пьешь зеленый чай. проверенный способ, но сложный. все дело в привычке. и потом не набрать. как я сброшу и опять наберу, так 7 лет - худела до 52кг, сейчас вашу 71, сбросила за вчерашний день 1 кг. и еще сброшу. главное разобраться с личной жизнью. меньше кекса - больше секса - когда есть с кем.
удачи
зачем Вам это? Все диетологи в один голос уже твердят о том, что голодание и диеты ни к чему хорошему не приводят. Голодание - это стресс для организма. Когда Вы начнёте есть, Ваш умный организм начнет откладывать пищу "про запас", то есть - в жир, на тот случай, если Вы преподнесёте ему еще раз этот стресс. Самая лучшая диета - это спортзал, танцы, бег вокруг дома и умеренность в еде, т. е. есть только тогда, когда очень хочется, а не беспрерывно.
Голодная диета иногда полезна. Главное не забывать о воном балансе - пить побольше воды, кипяченой или минеральной негазированной. Но перебор тоже может повредить, как всегда. Если причина голодания излишний вес - могу предложить действенную и проверенную диету, читайте

В течении 13 дней теряется 7-8 кг веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Диета в течении короткого времени регулирует обмен веществ организма и перестраивает его на другой ритм. Создатели диеты гарантируют положительный результат по крайней мере на трехлетний период.

В течении 13 дней нельзя употреблять такие продукты : соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты. Между приемами пищи разрешается пить в неограниченном количестве минеральную или кипяченую воду. Диету нужно соблюдать точно, не меняя блюд, ни их последовательности, так как только такой их прием стимулирует обмен веществ.

1 день. Завтрак черный кофе. Обед- 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или один свежий помидор. Ужин - рыба жаренная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день. Завтрак - черный кофе, сухарик. Обед - рыба вареная или жаренная, салат из свежей капусты с растительным маслом. Ужин - варенная говядина 200г, стакан кефира.

3 день. Завтрак - черный кофе. Обед - сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150г твердого сыра. Ужин - яблоки.

4 день. Завтрак черный кофе. Обед - один большой корень пастернака или петрушки, жаренный на растительном масле, яблоки. Ужин - 2 сваренных вкрутую яйца, вареная говядина 200г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день. Завтрак сырая тертая морковь, приправленная соком лимона. Обед - большая рыба (500г) жаренная или вареная, стакан томатного сока. Ужин рыба жаренная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день. Завтрак - черный кофе. Обед - 500г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты. Ужин - 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.

7 день. Завтрак - чай. Обед - говядина вареная 200г, фрукты любые. Ужин - что хотите, только умеренно из рациона любого дня кроме третьего.

С 8 по 13 день диету следует повторить. А после потери 7-8 кг веса можно 2-3 года питаться нормально.
Г)
Гульжана )
Для начала попробуй не есть только после18.00
обязательно пейте воду. чистую...
раздельное питание нужно. Утром натощак горячий зеленый чай и злаковую кашу на обезжиренном молоке,
в обед кусок отвароного куриного несоленого филе, одно яблоко и снова чай, можно с сухариком, вечером можно сушеной рыбки поесть и винограда. Главное в течении всего дня пить больше минералки!
{Dilyara Kusainova}
кушай овсеанные хлопъя. и сытные-и худееш харашо. но толъко вез соли и вез сахара.
Лучше есть все, но по немного