Та
Татьяна

есть ли такие диеты при которых и худеешь и грудь растет?

Kis-Myu Kis-Myu

Заказ.
Дайте мне гвоздей, да ещё и жареных (шутка) .

Так не бывает.
Всё тело худеет равномерно и таких диет (ха-ха) ещё не придумали.

Нигина Трегубова

Ну ты, мать, размечталась!

Аслан Кушхабиев

Да! Называется спорт! 🙂
Я год назад занялась фигурой. Скинула 15 кг. Сейчас влезаю в вещи 44 размера, которые носила 5 лет назад, НО блузки с трудом сходятся на груди, потому что объем ее после похудения меньше не стал.
Худела: диета по принципам здорового питания, без экстрима + спорт 2 раза в неделю по полтора часа))) ) Советую! 😉

Юляшка Листопадова

Мечтай-мечтай, женщина.

Турал Гулиев

никогда не слышала

Жора Быханов

бывает на диете грудь худеет быстрее, чем все остальное.... частями похудеть не получится)))))

Елена Петрова

Нет, это фантастика.

Алексей

Не нужно зацикливаться на весе и размере груди. Больше двигайтесь, занимайтесь гимнастикой, чтобы чувствовать себя здоровой. Будьте естественной – это красиво!

Marishka

Давай меняться, а? У меня в 13 лет зрудь 4-ра была... бесило так. Ужас просто. Ну, а теперь нормально всё))просто стоило себя до анорексии довести)) Теперь всё устраивает