Иришка

про худения. скажите а когда худеешь грудь уменьшается

Рамиль

да!!!! лучше спортом заниматься!! ! когда мне было15 моя подруга села на диету и вместо твердого 2 размера у нее 1!!!или даже 0)) + месечные пропали!! и куча проблем.

Стася Иванова

Конечно. А вы как хотели?

Princessochk

а ты что, думаешь что грудь из резины у тебя и не как у всех, это обычная жировая ткань, худеешь ты, худеет и грудь...

1 2

да, будет у тебя минус 2

Иг
Игорь

да конешно Поэтому стоит выбор-или большая жирная грудь либо стройная фигура с маленькими тетечьками

Влдимир

а то. ведь сиська по большей части из жира и состоит

Сергей Редькин

Да к сожалению.. .

Ксения Шнайдрук

Она улучшается, а не уменьшается. )
Удачного похудения. )

Ольга Медведева

Визуально точно да

Евгений Иванов

в первую очередь у большинства и обвисает к сюрпризу))

Дмитрий Ладанов

Это так, на полразмера в среднем.