Надюха Злобина

По счёт худения, подростка

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 14 лет, а мой вес превышает норму, у меня очень пухлые щёки, большой живот, очень большие ляшки и икры, со мной мало кто дружит, только мои настоящие друзья, я не нравлюсь мальчикам, они меня просто обзывают: _(((
Я не как не могу похудеть, как бы я не старалась сесть на диету, весь день не ем, а вот ночью, начинаю опустошать холодильник, и уже не могу просто остановиться, кому смешно попрошу просто закрыть вкладку, помогите пожалуйста как мне сдержать силу воли, какие упражнения самые эфективные, что мне делать, я очень прошу вашей помощи.
Алёна

Михаил Коваленков

Днём надо есть, чтобы ночью спать, а не хомячить как не в себя. От того, что ты перестанешь есть, ты превратишься в больную инвалидку и тогда уже станет не до мальчиков.

Марина Вдовина

Переходи на вегетарианство - я перешла в 13 лет. Почитай книги на эту тему (Гугл в помощь)
Можешь уменьшить порции- главное не мори себя голодом! Хочешь кушать- кушай! Как чувствуешь что сыта- хватит. Не доедай.
После 6-7 не ешь ибо твоему организму не нужна энергия уже .
Удачи !