Дмитрий Разумов

худение. как сбросить 3+кг за две недели? и если я худею можно ли есть рис с овощами?

Алексей 10

ешь одни белки и жиры: мясо, яйцо и рыбу. Без углеводов в любой форме. За 10 дней до 5 кг.

Та
Танюша

рис с овощами можно. И вообще реально похудеть если не ужинать. Я на ужин ем салат из овощей заправленный подсол. или оливков. маслом. можно морскую капусту, квашенную капусту. Не ем жареного, сначала было трудно, а теперь привыкла. Вообще ем разные продукты, но в первой половине дня и маленькими порциями.

Танечка

Никакого риса!! ! Он жутко калорийный, так что забудь! ешь мясо, рыбу и овощи на пару.