Андрей Александров

можно ли сбросить кг на рисе и овощах

НЕ
Наталия Ершова

Лично я похудел по простому способу. Просто ни есть! Ел раз в два дня и то до конца не доедал за месяц 12 кг

Турал Гулиев

аюрведу про рис почитайте! там есть сорта риса от которых полнеют

Юра Григорьев

От риса не худеют, это углеводы а когда сидят на диете то исключают углеводы

Катерина Д

Кто-то от риса худеет, а я вот от злаков, которые содержат много углеводов - пухну...

Igor Zinevich

Можно, но рис нужно готовить коричневый, масла растительного поменьше, животный жир полностью исключить

Дмитрий Разумов

можно похудеть не отказывая себе ни в чем только порции убавить на половину. и пить воду.

София Живилова

можно на любом продукте, если только его есть дня три. но вредно больше трёх дней

Валентин Великий

Конечно, можно! Ещё как можно! Недельку погрузить мешки да сетки с рисом или овощами - тут и все 10 кило сбросить можно.