Елена Панченко

Можно ли? ! совместить рис с фаршем и овощами?!

Владимир Соседов

Почему бы и нет, будет оригинально, можно ещё паприки добавить, немного соевого соуса и зерен горчицы

Тв
Твоя

У меня сынок такое вчера ел за обе щеки. И говорил "какой сочный рис, как ты так сделал? " 🙂

Pavel .

Конечно, можно. Получатся "ежики", если делать в виде котлет или фрикаделек

Кирилл Перелыгин

рис фарш и капуста = голубцы
рис фарш и болгарские перцы = фаршированные перцы

так же запеканки различной вариации

Александр

Рис, капуста, морковь, лук ФАРШ - по типу ленивые голубцы. По типу ...по-флотски - рис, ФАРШ. По типу плов - ФАРШ, лук, морковь, рис, пряности. Моя любимая еда - в казанок подсолнечное масло, фарш, вода 1 стакан, рис0,5 стакана, капуста, лук, морковь, картошка, соль, лавр. лист, специи, помидоры добавлять, когда картошка станет мягкой, (сестра еще добавляет кабачок и 1 кислое яблоко) . Рис нормально сочетается с любыми овощами.

Zoka Mister

можно

R A

Конечно можно. Выйдет что-то типа паэльи

Марина Шуршалина

Ох, всю жизнь делаем, не спрашивая о возможном соединеии. Очень даже экономно может получится- меньше фарша, больше овощей.

Гриша

Если просто так сварить и смешать, ничего толком не получится.