Сергей Луконин

как вкусно стушить картошку с овощами и фаршем в мультиварке!

Alexander Pitch

Обжариваете фарш с овощами на режиме жарка, мин 10-12, добавляете нарезанный картофель, воду, соль-перец, специи, закрываете крышку и выставляете режим тушение

An
Anastasia

Налейте в чашу 2 ст л раст масла, слой картошки, солй овощей, слой фарша, слой картошки, соль, перец, налейте 1,5 стак воды, 2 ст л сметаны ( размешать в воде) и включите режим Тушение 40 минут, потом переведите на режим Выпечка на 20 мин- получите очень вкусное блюдо