Наталья Стадлер

Овощи и фрукты надо есть, чтоб не толстеть, а картошка это овощ ?

Ju
Justinas

корнеплод, но крахмалистый. . .его надо с огурцами и с капустой
а с мясом он даст привес

загадка в том, что в СССР я ела на обед всегда первое, второе, третье. . .и была стройна, хотя и маргарин мы использовали, и тушёнку и сосиски, и даже сгущёнку иногда, и в жареном себя не ограничивали.. . и мясо с картохой наворачивали! И пироги пекли. . .

сейчас же я избегаю макарон, сижу на рыбе, картошку ем только с капустой или огурцами, на обед или первое или второе, не варю пельменей.. . но ...постоянно контролирую вес, чтобы не расплыться

🙂 парадокс

Лидия Рослая

Картошка этооо. Хрукт.

Елена Шмакова

В картошке много крахмала, но отказываться от нее тоже не стоит, так как там содержаться и полезные микроэлементы, йод даже. Употреблять в мундире советуют диетологи.

Ольга Агеева

да это овощ, и жрать его вёдрами нельзя

Дмитрий Юдин

Ты открой школьный учебник и посмотри, углеводы, где они содержаться.

Целлюлоза, сахар, крахмал, глюкоза, фруктоза.

От целлюлозы точно не толстеют, она у людей не переваривается, ешь её.