Руслан Багиров

Переварила рис с томатной пастой и овощами

Получилась каша какая-то. Как бы сымпровизировать чтоб вкуснее стало?

Moses Listengurt

Обжарить фарш с луком, смешать с рисом и начинить болгарский перец. Или капустные листья. Запечь в духовке или довести до готовности на плите.
Готовится недолго, вкусно и на вид достаточно презентабельней будет.
Или нашинковать мелко капусту, смешать с рисом и сырым фаршем, сформировать небольшие котлетки, залить сливками или сметаной и запечь - получится вариация на тему ленивых голубцов.

Полина Сулавко

петрушкой укропом красиво посыпь

Валерий Большаков

в духовку на несколько минут

Вячеслав Шишкин

zaleite omletnoi massoi i zapekite v duhovke, poluchitsya prekrasnaya zapekanka...

Александр Четверов

мешайте с фаршем, луком и морковкой, заверните в капустные листья и протушите. Вот Вам и вкуснейшие голубцы!

Максим Борисов

не ымпровизируй выкини в ведро